P/N: 34WQ650-W
EAN: 8806091618702
Disponibilidad: Disponible a partir de 20/05/2026
Clase energética: F>
329,00 ¤
*IVA Incluido
Monitor Ultrapanorámico LG UltraWide
Imagen clara y nítida
El monitor LG UltraWide 34WQ650 soporta HDR10 con un gran rango de brilllo y contrastes
Un ángulo de visión mucho más amplio
Mayor productividad hasta en 4 pantallas
Interfaz de usuario más sencilla y fácil
Conectividad con cualquier marca
Conectividad USB Tipo-C™ compatible con cualquier marca. Con un solo cable, puedes transferir simultáneamente datos, mientras cargas tu MacBook o cualquier otro dispositivo móvil de hasta 60W.
Sistema de Sonido Inmersivo
La máxima velocidad de respuesta
Imagen más suave y nítida
Interacción en tiempo real y sin retrasos
Tus enemigos no tendrán dónde esconderse
Mejora tu puntería
Modo lectura
Flicker Safe
Elegante y cómodo
Monitor Profesional Ultrapanorámico LG UltraWide 34WQ650-W
Motivos para comprarlo
  • Pantalla ultrapanorámica de 34" con formato 21:9 para mayor productividad
  • Resolución QHD (2560 × 1080) con tecnología IPS para imágenes claras y nítidas
  • Compatible con HDR10 y AMD FreeSync para una experiencia visual mejorada
  • Diseño elegante con biseles ultrafinos y soporte ergonómico
  • Conectividad avanzada con USB-C (65 W), HDMI y DisplayPort
Especificaciones
Pantalla
Tamaño: 34 pulgadas
Resolución: 2560 x 1080
Relación de aspecto: 21:9
Tipo de panel: IPS
Frecuencia de actualización: 100 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG)
Brillo: 300 nits
Contraste: 1000:1
Ángulo de visión: 178° / 178°
Cobertura de color: 99% sRGB
HDR: Compatible con HDR10
Sincronización: AMD FreeSync
Multimedia
Altavoces: 2 x 7 W
Tecnología de audio: MaxxAudio
Conectividad
Puertos:
1 x USB-C con Power Delivery 65 W
2 x HDMI
1 x DisplayPort
2 x USB tipo A
1 x salida de auriculares
Diseño y ergonomía
Ajuste de altura: Sí
Inclinación: Sí
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Dimensiones
Dimensiones con soporte: 816,7 x 568,1 x 260 mm